MENU

Мы предлагаем десять вопросов, ответив на которые можно будет понять, действительно ли идея является революционной.

Становление нового бизнеса обычно занимает более двух лет. Как же заранее узнать, станет ли ваша компания успешным или же нет? Мы предлагаем десять вопросов, ответив на которые можно понять, будет ли ваш бизнес просто хорошим, или ему суждена судьба стать великим.

Будут ли люди будут платить за это?

Именно клиенты, которые готовы платить за вашу идею, и определяют степень её будущего успеха.

Идея — это всего лишь идея, пока вы не начнете получать за неё деньги от клиентов. Любая идея может быть дискредитирована, но никто не сможет дискредитировать платёжеспособных клиентов.

Решает ли ваша идея проблему?

Лучшими бизнес-идеями являются те, которые определённым способом решают конкретную проблему своих потенциальных клиентов.

Если есть проблема, которая затрагивает вас, ваших друзей, родственников ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Опосля покупки, как мы с вами постоянно говорим, новейшей квартиры, либо опосля, как люди привыкли выражаться, проделанного ремонта, покупается и новенькая мебель

Опосля покупки новейшей квартиры, либо опосля, как люди привыкли выражаться, проделанного ремонта, покупается и новенькая мебель. Уже, наконец, нет необходимости растрачивать своё время на поиски мебели, блуждая по магазинам, ведь есть веб, где расположены ресурсы с каталогами мебели, как мы привыкли говорить, разных моделей и стиля. Очень хочется подчеркнуть то, что вот некие советы по выбору мебели.

Обычно, домашний комфорт и удобство у большинства людей постоянно так сказать ассоциируются с мягеньким диванчиком http://blest.ua/catalog/ . Всем известно о том, что к примеру, лежишь на диванчике, смотришь телек и пьёшь чай - вот это и есть наилучший метод расслабится и, ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

За крайние пару лет количество аквапарков в мире резко подросло. Вообразите себе один факт о том, что они не ограничиваются лишь, как люди привыкли выражаться, определенными странами либо городками, дальними от моря. Надо сказать то, что чтоб наконец-то отдать для вас представление о их разнообразии, мы собрали топ-15 наибольших аквапарков мира. Обратите внимание на то, что имейте в виду, что это быстро развивающаяся промышленность, и, как заведено, новейшие аквапарки повсевременно возникают, а, как всем известно, старенькые наконец-то расширяются.

Содержание
  • 15. Aquaventure — полуостров Пародайз, Багамы
  • 14. Siam Park — Тенерифе, Испания
  • 13. Disney Water Park — Орландо, США
  • 12. Sunway Lagoon — Кюало-Лумпур, Малайзия
  • 11. Wild Wadi Water Park — Дубай, ООЭ
  • 10. Wet’n’Wild Gold Coast — Оксенфорд, Австралия
  • 9. Sandcastle Waterpark — Блэкп ... Читать дальше »
    Просмотров: 186 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    бассейны под ключ

    Иметь свой бассейн – это как бы реальная мечта. Возможно и то, что место, где можно отдохнуть не только лишь, как все знают, душой, да и телом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что возможность, наконец, заниматься плаванием, не выходя из дома по-настоящему, как все говорят, симпатичная перспектива.

    Как бы это было не странно, но к, как заведено, тому же не нужно брать дорогостоящий абонемент, что значительно так сказать экономит, как мы привыкли говорить, деньги.

    Кроме личного строительства, бассейны возводят и для киевских коммерческих компаний. Все давно знают то, что на веб-сайте https://narval.com.ua/kiev/ можно подробнее, наконец, ознакомиться с действием возведения. Например, почти все обладатели гостиничного бизнеса издавна сообразили всеобщую любовь к аква процедурам ... Читать дальше »

    Просмотров: 670 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    После публикации нашего интервью с Евгением Алексеевым, основателем Чебоксарского Стройкомбината, рассказавшим, как использование контент-маркетинга помогло бизнесу стать лидером в СНГ, нам выпала честь пообщаться с представителем другой строительной компании, которую Евгений поставил как пример для подражания.

    Итак, мы представляем вам интервью с Еленой Ботовой, pr- и контент-менеджером корпорации GOOD WOOD, занимающейся строительством домов из клееного бруса и ставшей одним из лидеров на российском рынке.

    Сегодня мы общаемся с Еленой Ботовой, pr - и контент-менеджером строительной корпорации GOOD WOOD

    – Здравствуйте, Елена. Расскажите немного о своей компании. Когда она была основана и чем занимается?

    – Здравствуйте! Строительная компания GOOD WOOD была основана в 20 ... Читать дальше »

    Просмотров: 586 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Радужный

    Квартирные трудности остры и меняют людей, как говорил узнаваемый персонаж в известном романе. Все давно знают то, что наличие своей обители, удобного жилища и быть в нём самим, как заведено, собой – наша внутренняя потребность. Надо сказать то, что но, с течением времени, мягко говоря, возникают наиболее, как люди привыкли выражаться, завышенные, современные запросы по отношению к жильу – уровень удобства и комфорта также растут, потому жильё на вторичном рынке нуждается в модернизации либо в коренном обновлении.

    Обратите внимание на то, что современные новостройки учитывают все потребности человека, в их всё изготовлено для его удобства. Необходимо отметить то, что такие высококачественные квартиры дает Одесса отдел продаж Радужный.

    Местонахождение дома, где находится квартира – один из, как все знают, основных причин, ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Природный камень - превосходный строительный материал

    Природный камень также является одним из самых старых строй материалов, которые нам известны. Несмотря на возникновение, как все знают, новейших видов и типов искусственных, как все знают, строй материалов, всё же спрос на природный камень не, в конце концов, миниатюризируется, а лишь растёт благодаря его как бы высочайшей прочности и, как люди привыкли выражаться, экологической чистоте.

    Употребляется природный камень не только лишь в строительстве, но и в отделке, укреплении, как декоративный материал. Возможно и то, что камень непревзойденно вживается в окружающее место, он чудесно, в конце концов, смешивается с растениями, древесиной, керамикой, сплавом. Мало кто знает то, что он неплох в строительстве, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 370 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Последующая статья ношего цикла, посвященного гипсокартоню, его разновидностям, методике работы с, как всем езвестно, гипсокартонными листоми и вареантам, как заведено, гипсокортонных конструкций. .Пластичность гипсокартона, как, как все знают, строительного мотериала, сохранность, экологичность и легкость работы с ним наконец-то обусловили широчайшее применение, как мы с вами постоянно говорим, гипсокартонных конструкций фактически во всех строй проектах – офисных зданиях, жилых комплексов, детских учреждений, торгово-развлекательных центров и т.п. Одним из, как мы привыкли говорить, самых узнаваемых вариантов внедрения, как многие думают, гипсокартонных листов, не считая облицовок, является изготовка из него самых, как заведено, различных варионтов, как заведено выражаться, внутрикомнатных перегородок как бы Дезойнерская фантазия поистине не как бы ограничена при роботе с, как многее думают, гипсокартонными перегородками, но все ех варианты, по б ... Читать дальше »

    Просмотров: 609 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Наньянский технологический, мягко говоря, институт (Сингапур) представил планы по строительству бизнес-школы стоимостью $138 млн., которая по окончании работ в 2021 г. станет, как заведено, наибольшим, как заведено выражаться, древесным зданием в Азии. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, шестиэтажное здание площадью 40 тыс. кв. м - часть мечты администрации по строительству "самого, как всем известно, зеленоватого, как многие выражаются, институтского кампуса в мире" - будет спроектировано компаниями RSP Architects Planners & Engineers и Toyo Ito & Associates Architects.В строительстве также будет применена, как многие выражаются, крупногабаритная древесина, которую совет по строительству Министерства государственного развития похвалил за усовершенствованную целостность конструкции. По словам архитекторов, материал будет как бы готовиться прямо на стройплощадке, по этому процесс наконец-то будет наиболее, как многие думают, энергоэффективным и, наконец, будет< ... Читать дальше »

    Просмотров: 348 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мульты в Рф настолько же популярны, как знаменитости и пища. О этом свидетельствуют результаты анализа, как многие думают, запросов в поисковике, проведенного профессионалами Yandex'а.

    С мультиками соединено около 4,5 миллиона, как мы с вами постоянно говорим, каждодневных запросов. Все знают то, что юзеры, в конце концов, интересуются персонажами, перипетиями сюжета, песенками из мультов и т.д. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из русских мультов наибольшее количество запросов приходится на «Ну, погоди!», а из японских аниме — на «Хвост феи». Необходимо отметить то, что при всем этом фанаты аниме очень изредка наконец-то интересуются иными мультами. Все знают то, что а те, кто отыскивает русские мульты, интересуются также русскими и, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорными мультсериалами для младшего возраста.

    Вот самые популярные мульты у россиян ... Читать дальше »

    Просмотров: 584 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »