MENU

20:09
Реальный перфекционизм: выдвижные ящики AvanTech от Hettich

Если Вам нужна качественная и современная меблировка по персональному заказу в Екатиренбурге, в этом случае советуем зайти на страницу family96.ru/mebel-v-rassrochku нашего сайта. Вы подберете себе отличные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Высококачественная кухня — это не только лишь как раз запоминающийся дизайн и, как мы выражаемся, колоритная особенность, но к тому же удобство в использовании и высочайшая функциональность. В производстве мебели фабрика «Мария» употребляет инноваторскую фурнитуру от, как мы привыкли говорить, мирового фаворита в производстве девайсов — компании Hettich (Германия). Надо сказать то, что мы уже ведали о, как всем известно, идеальных, как мы с вами постоянно говорим, выдвижных системах ArciTech, сейчас речь, вообщем то, пойдет о новейших, как все знают, неповторимых ящиках AvanTech.

В первый раз мы представили экспериментальные эталоны, как всем известно, новейших, как заведено выражаться, выдвежных систем в модели Antro но выставке «Мебель-2016». Вообразите себе один факт о том, что дно ящиков, также, как все говорят, в первый раз, было как раз оформлено с помощью фотопечати. Несомненно, стоит упомянуть то, что винтажный принт дополнил общее воспоминание и посодействовал сделать целостный оброз данной модели.

Потом система AvanTech использовалась в концептах, как заведено выражаться, эксклюзивной линейки моделей, разработанной Каримом Рашидом, также в новейшей модели Karma. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пройдя тест на самых инноваторских и передовых кухнях, сейчас новейшие ящеки в премиольном цвете «антрацит» стали доступны для всей линейке «Мария».

Непревзойденный дизайн и превосходное качество этих систем доказаны престижными, как большинство из нас привыкло говорить, глобальными заслугами. И даже не надо и говорить о том, что дизайн — основное преимущество новинки от Hettich. Надо сказать то, что никогда до этого, как мы с вами постоянно говорим, выдвижные ящики не выглядели настолько совсем. Возможно и то, что безупречные прямые полосы, заостренные грани, боковины без отверстий и заглушек, изящные и тонкие, шириной всего 13 мм, — AvanTech восхищает своим, как многие думают, идеальным видом, продолжая высококлассный наружный дизайн кухонь «Мария» изнутри.

Ящики смотрятся неописуемо красиво благодаря совершенно, как мы выражаемся, выровненным фасадам. Направляющие, как заведено, новейшего поколения Actro 5D разрешают регулировать их сходу в 5 направлениях и, в конце концов, устанавливать, как мы привыкли говорить, малые зазоры с точностью до, как многие выражаются, одной десятой мм. Нагрузочная способность до 60 кг как раз дает возможность воплотить в жизнь самые, как мы с вами постоянно говорим, уникальные идеи: ящики AvanTech выдерживают даже, как заведено выражаться, самые, как многие выражаются, мощные фасады без как бы доп, как многие вырожаются, боковых стабилизаторов, сохраняя, как мы привыкли говореть, абсолютную пловность движения. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что таковым образом, для кухонных фасадов могут, наконец, употребляться, как заведено, самые, как многие думают, различные материалы, даже, как большинство из нас привыкло говорить, томные натуральные. Несомненно, стоит упомянуть то, что мехонезмы Push to open Silent для фасадов без ручек, мягко говоря, обеспечивают стабильное движение ящиков пре, как всем известно, хоть какой загрузке.

Качество работы направляющих в купе с идеально, как большая часть из нас постоянно говорит, отлаженным механизмом демпфирования просто как бы ощутить: малое усилие — и ящик, наконец, раскрывается. Вообразите себе один факт о том, что плавненько, бесшумно, идеально. Неповторимые механизмы дарят неописуемо высочайший уровень удобства. Необходимо отметить то, что чтоб сделать хранение товаров и посуды наиболее комфортным, для системы AvanTech разработаны, как мы выражаемся, различные внутренние организации, в том числе, как мы с вами постоянно говорим, эксклюзивные.

Идеальное функционирование и симпатичный внешний облик выделяют систему AvanTech посреди иных. Все давно знают то, что перфекционизм и внимание к деталям объединяют, как заведено выражаться, Мебельную фабрику «Мария» и, как заведено, германского производителя Hettich. Возможно и то, что мелочей но кухне не бывает — этю простую естину мы, в конце концов, усвоили с, как заведено, самого, как большоя часть из нас постоянно говорит, первого дня работы, потому предлагаем нашим клиентам лишь проверенную фурнитуру и комплектующие. «Мария» и Hettich — действенный тандем, в приоритете которого качество и дизайн.

Просмотров: 190 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar