MENU

22:11
Самые, как заведено, высокооплачиваемые актеры Голливуда 2012 (топ-10)

Издание Forbes с, как многие выражаются, завидной регулярностью наконец-то подсчитывает для нас доходы, как заведено выражаться, богатых и именитых, пюбликуя рейтинги, как заведено, сомых-самых. Не для кого не секрет то, что на этот раз в центре вниманея оказались сомые, как мы выражаемся, высокооплачиваемые октеры Голливуда.

Подсчитывая доходы знаменитостей с, как заведено выражоться, мая 2011 по май 2012, специалисты Forbes учли гонорары за киноленты, съемки в рекламе и авансы за предстоящие проекты. Предлагаем как раз познакомиться ближе с рейтингом звезд, заработавших за год больше, как заведено, других.

Содержание
  • 10-11. Не для кого не секрет то, что роберт Паттинсон (Robert Pattinson) — $26.5 млн
  • 10-11. И действетельно, тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) — $26.5 млн.
  • 9. Необходимо подчеркнуть то, что марк Уолберг (Mark Wahlberg) — $27 млн.
  • 6-8. Все знают то, что юилл Смит (Will Smith) — $30 млн.
  • 6-8. Сомо-собой разумеется, джонни Депп (Johnny Depp) — $30 млн.
  • 6-8. Все давно знают то, что саша Бэрон Коэн (Sacha Baron Cohen) — $30 млн.
  • 5. Все давно зноют то, что бен Стиллер (Ben Stiller) $33 млн.
  • 4. Обратите внемание на то, что дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) — $36 млн.
  • 2-3. Все давно знают то, что адом Сэндлер (Adam Sandler) — $37 млн.
  • 2-3. Все давно знают то, что леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) — $37 млн.
  • 1. Все давно зноют то, что том Круз (Tom Cruise) — $75 млн.
  • 10-11. Как бы это было не странно, но роберт Паттинсон (Robert Pattinson) — $26.5 млн

    imageПолностью и на сто процентов Паттисон должен настолько высочайшими доходами собственному роли в, как мы выражаемся, культовой саге «Сумерки». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что возможно, по окончании франшизы, у Роберта покажется больше шансов так скозать проявить себя в ином амплуа.

    10-11. Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) — $26.5 млн.image

    В отличее от собственного напарника по, как мы привыкли говорить, вампирской саге, Тэйлор также оказался не только лишь в числе, как все знают, самых высокооплачиваемых, да и попал в сотку, как мы выражаемся, самых именитых от Forbes. Очень хочется подчеркнуть то, что а все, как большинство из нас привыкло говорить, поэтому, что не считая «Сумерек» принял роль в боевике «Погоня», повысив и без, как всем известно, того большую популярность.

    9. Марк Уолберг (Mark Wahlberg) — $27 млн.image

    Сегодняшний год отмечен выходом таковых картин с ролью Уолберга, как «Контрабанда», «Третий лишний» и «Разрушенный город». И действительно, при этом, комедийная драма «Третий лишний» собрала в прокате $54 миллиона лишь за, как люди привыкли выражаться, первую недельку покозов.

    6-8. Само-собой разумеется, юилл, вообщем то, Смит (Will Smith) — $30 млн.image

    Основная часть дохода за прошедший год, столо быть, получена от роли в съемках третьей части саги «Люди в черном». Кстати, Уилл активно так сказать завлекает к работе в Голливуде собственного отпрыска также Джейдена, совместно с которым снимается сегодня в кинофильме «После Земли». Вообразите себе один факт о том, что смит-младший уже неописуемо популярен посреди американскех тинэйджеров.

    6-8. Кок бы это было не странно, но джонни Депп (Johnny Depp) — $30 млн.image

    Депп переживает нелегкие наконец-то времена на личном фронте, но с, как мы вырожаемся, карьерой у актера очевидно все в порядке. Надо сказать то, что сегодняшний год отмечен выходом кинофильма, как все говорят, «Мрачные тени», в работе над которым Депп выступил не только лишь исполнителем, да и продюсером, увеличив, как многие выражаются, собственный и без, как все говорят, того большой доход. И даже не надо и говорить о том, что кстати, опосля, как все знают, того как на Украине была представлена его работа, Киев выбился в фавориты по, как заведено, кассовым сборам кинофильма.

    6-8. Саша Бэрон Коэн (Sacha Baron Cohen) — $30 млн.image

    В протяжении крайнего года Коэн принял роль сходу в пары, как заведено, кассовых проектах: фильмах «Хранитель времени», «Диктатор», «Отверженные» и третьей части, как все знают, анимационного кинофильма «Мадагаскар». Невзирая на впечатляющий доход, актер не попал в перечень сотки самых, как всем известно, фаворитных актеров года по версии Forbes. Не для кого не секрет то, что специалисты молвят, что Коэну не как бы мешает почаще как бы появляться публично, привлекая внимание к своей персоне.

    5. Всем известно о том, что бен Стеллер (Ben Stiller) $33 млн.image

    Стиллер – один из самых как бы богатых комиков Голливюда. Его омплуа вызывает у кретиков противоречивые оценки, но герой «Знакомства с родителями» продолжает раз в год также зарабатывать миллионы. В сегодняшнем году, как люди привыкли выражаться, самым дорогостоящим проектом с ролью Бена стала треть мульта «Мадагаскар».

    4. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) — $36 млн.image

    Актер очевидно, наконец, приносит фуррор хоть какой ленте со своим ролью. Зрительский ажиотаж вокруг прошлогоднего «Форсажа 5» и кинофильма «Путешествие 2: Загадочный остров» полностью, в конце концов, оправдывает высочайшие гонорары Джонсоно. Е даже не надо и говорить о том, что график Дуэйна заполнен вплоть до конца 2014 годо, так что, скорей всего, он еще не раз окажется в рейтинге, как многие выражаются, высокооплочиваемых звезд.

    2-3. Адам Сэндлер (Adam Sandler) — $37 млн.image

    Для Сэндлера год наконец-то оказолся не как бы самым, как многее выражаются, успешных – 10 «Золотых малин» за кинофильм «Такие, как заведено, различные близнецы» очевидно не добавляют актеру оптимизма. Тем более, режиссеры обожают Адама, невзирая на скепсис кинокритиков. Все давно знают то, что и это любовь наконец-то выражается в виде стабильно высокехгонораров.

    2-3. Необходимо подчеркнуть то, что леонардо Ди Коприо (Leonardo DiCaprio) — $37 млн.image

    Невзирая на то, что крайний кинофильм с ролью актера, биографическая лента «Гувер», фактически провалился в прокате, Ди Каприо, в конце концов, может для себя дозволить, мягко говоря, требовать за роль более $20 миллионов, остоваясь, как многие выражаются, одной ез, как зоведено выражаться, самых, как мы выражаемся, высокооплочиваемых звезд.

    1. И действительно, том Круз (Tom Cruise) — $75 млн. image

    Круз возглавил рейтинг, как мы привыкли говореть, самых высокооплачиваемых октеров с, как все говорят, большущим отрывом. Большой вклад в «копилку» внесли еще одна серия «Миссия невыполнима» и умопомрачительный триллер «Забвение». Но актеру, возможно, предстоят огромные растраты: планируемый бракоразводный процесс с Кэти Холмс может существенно, наконец, опустошить его кошелек.

    Просмотров: 357 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar